Александр Четверов

Парни, если вы очень пьяные и целуете девушку в клубе, есть вероятность что она вам вообще не нравится?

Энже

Целую только понравившихся) Правда, есть вероятность, что имени не знаю)

Кристина

это редкий случай, когда пьян-нравятся все))

Ирина

Есть, и она очень высока. я еле еле дотянулся до поцеловать ))

Ирина

Да. Ночью, как говориться, все кошки серы. Не обольщайтесь, но и не принимайте всё трагично