Irina Gavrilova

Если девушке 24 года, а она нравится парню которому 22 это очень плохо? Лучше тогда вообще не начинать?

Девушке искать пенсионера, а парню 15-летнюю?

Ан
Анна

мде... судя по вопросам да. парню бежать надо

Катя

Это ваш двухсторонний выбор. Как говориться, любви все возрасты покорны. 2 года это не большая разница. Решать вам обоим. В этой жизни всякое бывает. Главное чтобы все было по настоящему и искрине.

Юлия

Пугачева тебе в помощь

Наталья

2 года - это вообще не разница.

Vesna

Какой пенсионер? Какая 15-летняя? Только дурак в такой ерунде какую-то разницу увидит. 20 и 30 - вот разница, а 22 и 24 - нет разницы вообще никакой ))