Михаил Сергеев

Принимаю разные варианты! Мужчина - говорил что НЕ любит, но сделал ребенка, теперь у нас ссора

Отношениям 2года, все время ссорились - по моей вине (взрывной характер) , послед. раз сделал ребенка - и свалил - нет его на горизонте.. . Как думаете - он подлец - действительно?

НУ!! ! наверное - я его любила - может и люблю.... не ваше дело - а хотела спросить -= ОН ПОРЯДОЧНО ПОСТУПИЛ?? ? не надо было делать ребенка - если он меня не любит!!!

Отношениям 2 года - семью его знаю - знакомил через полгода знакомства, потом ссоры начались, не жили вместе...

Лена Татаринцева

Миллион в студию! Мужчина сделал, то бишь родил ребёнка, а СМИ ни сном, ни духом.)

Ольга Фролова

.. ага .. сам его слепил. . без участия женщины=)))) Которая видимо так не любила спать с тем, кто ее не любит=))))))))))))))))

Екатерина Становова

Наталия! ну вот расскажи мне тупому: ты заранее знала, что он тебя не любит, ты заранее знала, что секс у вас без резинки. А чё ты ему вообще дала?
Наше дело не рожать, сунул вынул и бежать. - это не про меня, но про кабелей.

Иван Ткаченко

Скорее всего он просто не туда кончил))))

Марина Сергеева

Мужчина не говорил, но сделал!!!))))) )
А она просто рядом сидела?)) )
Полный Алес, я паццталом!!!))))

Ирина Котова

Ещё час назад вы задавали вопрос в котором сообщили, что беременности нет, но забеременеть хочется)))) ) Вам нехрен делать?)))

Ю*
Юлёк ***

ничо ты не принимаешь

Николай

я ничего не поняла. думаю и другие то же.

Лена Сергеевы

Для этого ума и любви не надо, достаточно просто зазеваться....

Назира Суйналиева

ребенка не мужчина и не женщина делают.. . так было нужно ...а ссора у вас и вам ее разгребать ...теперь все.. . о нем - о малыше думать надо

Johnny

передайте, что сами с абортом разобрались, пусть выходит из засады