S.
Serega- .............

Возможно ли такое что девушка любила одного, и внезапно начала проявлять чувства к другому?

Лёха Чухланцев

мне одна за 5 минут до минета, доедая приготовленное мной жаркое говорила " я его люблю " ...Они вроде поженились уже .. Короче в основной массе своей они вообще не знают что такое любовь, а ученые говорят что вообще не способны ее испытывать, практика показывает что они скорее правы
ПС . Все сексуальные акты всегда были ее инициативой при всем при этом, и при всем при этом она не алкашка подзаборная как тут могли подумать, а образованный ангелок ( со стороны так смотрится )

Vika

если она говорит и тому и другому что любит - то она никого не любит. ну видимо просто нашла кандидатуру получше. всё может быть.

Иван Пашков

сердцу не прикажешь. . а потом еще кто - нибудь подвернется

Андрей Анисимов

обычно так и бывает всегда