Мария Ионова

Возможно ли такое, что у девушки сразу возникли чувства прям внезапно, как только узнала что он её любит?

Элмира Нурбай Кызы

нет, не верю. Скорее она влюбилась в то, что она сама себе придумала.

Ал
Алексей

Конечно возможно. Во первых она втайне тоже могла любить, во вторых она может после этих слов посмотрел на парня как то иначе и влюбилась в него. В этой жизни возможно всё!!!