Александр Подковыров

Почему девушки любят, в отличие от мужиков, так вот сидеть? У них возбуждение от этого?

Ин
Индира

на фото девушка просто позирует.
но вообще-то, естественная поза фетуса почти - естественная будет в лежачем положении колени и локти согнуты и подтянуты груди - в такой позе энерния максимально ноходится в области сердца, а так же минимальная назрузка на позвоночник, так как масса тела в основном приходится на ноги.
вряд ли такая поза раздражает какие-либо эрогенные зоны.

Ма
Мадина

тело же расслаблено.. ) при чем здесь пятка?))))

Алена

наконец-то, хоть один матрос здесь нашелся!

Раиса

так складки на животе не видно

Танюшка

согласна... бред,,,,

Мария

Я примерно так сижу сейчас в кресле.)) )
Уверяю тебя, это нисколько не возбуждает!))) Смеюсь!
И на стуле я так люблю иногда, просто и правда, так уютно.

Лена

Эта девушка просто позирует фотографу. В реале мы так не сидим. )))

Vip

Что? ? Я так не люблю сидеть, да и возбуждение от этого уж точно не будет :DD

Светлана

спец. для тебя, чтоб облизывался

Юлия

скока можно об этом спрашивать? а шоб ты знал примерно так сидят кочевники за едой штоб лишнего не съесть