Алексей Чиженок

За то, что я не люблю кого-то мне обязательно будет мстить карма и кто-то обязательно не будет любить меня?

Просто я не люблю одного своего учителя. , хоть он и молодой. И он за мной пытался ухаживать, слишком навязчиво, ну и мне с ним некомфортно вообще. Не нравится. Если я его не люблю, то теперь обязательно будет кто то кого полюблю я и он не будет любить меня? Или кармы в таких случаях не существует? Типа как повезет?

Марина Храброва

Деточка, почитай определение кармы.... и не пиши глупости.

Юра Я

тебе будет мстить шива

Андрей Драч

карма, шмарма, ты что в индии живёшь? Осточертели уже со своим бредом