Лариса Рябичева

Что делать? если я не люблю свою девушку (Только сейчас понял) А она меня очень сильно любиткак она меня ещё некто не любил

Юлия Дубровина

Признаться ей и отпустить. Пусть не тратит на тебя свое время, а ищет СВОЮ половинку.

Иришка

Может тебе так кажется. Что не любишь. Что имеем не храним...

Варвара Варя Саргсян

Жаль, что она связалась с тобой, с человеком у которого не все дома.

Роман

Так к сожалению бывает. Когда ты полюбишь, то тебя не будут любить-проза жизни. Но мучить ее своим равнодушием не надо.

Азиз Азизи

Ну просто представь себя на ее месте. встречаешь ты с девушкой, любишь, знаешь что она тебя любит. у вас идиллия... а потом ты узнаешь что была она с тобой из жалости и не любила тебя... а теперь сам решай, как лучше поступить... успехов

@мисс Красивая@

Если ты уверенный что не любишь ее не нужно ее обманывать, потом будет еще тяжелее.

Шавкат Шарипов

Бросишь её значит разумом обделён.

Николай Журавский

останьтесь друзьями