Маргарита Горр

чем проще баба по характеру и поведению.. тем больше вероятности её измены.. или я не прав? не надо добиватся

Анна Елистратова

Изменить может любая и дело совершенно не в простате.... Многое зависит от вашего к ней отношения. Женская измена отличается от мужской прежде всего тем, что мужчина думает нижней частью тела, а женщина головой, то есть идет на измену осознанно а не инстинктивно...

Галина Маслова

нет, не прав. фигею когда вижу что мужики подобный бред пропогандируют. чем больше она шалава, тем больше вероятность измены, а простота характера вообще не при чем.

Фил Тоукач

не парься. все бабы суки: -))

Оля

а вы???? вы ангелы?

Дима Дерябин

Возьми да проверь. Чо спрашиваешь? Убедись, так сказать, на собственной шкуре.

Ирина Архипова

Чем проще мужчина по характеру тем больше он кто? Чмо?