Алексей

Если парень серьезен к девушке Какое ее поведение может поставить угрозу в отношениях? Не измена а какой характер?

Нина Гончаренко

если все серьезно в их отношениях - то должно быть уважение друг к другу, и деликатность в словах - иначе отношениям наступит конец

Юленька Байкалова

Безразличие, грубость, ничего неделание.

Роман Романов

ну если она как овца себя ведет, капризничает без повода, истерит, ревнует....