Руслан

он мне написал: я не такой добрый и хороший, как тебе вероятно кажется и я тебя не прощу!!!

через день я еще раз ему написал: я признаю, что я виновата, что скучаю и хочу помириться. а он мне в ответ: не трать на меня свое время! я очень хочу с ним помирится. и я ему не изменяла, я пришла поздно домой, я с девчонками вином увлеклась ((а он наверно думает, что я изменила и самое обидное (( как мне помириться с ним или уже все не получится?

Сергей Ревин

ну пускай девчонки докажут

Constantine Kudryavtsev

Думаю он прав: не надо тратить на него время. Если он так болезненно на всё реагирует, не разобравшись в ситуации, значит не так уж он в тебе и заинтересован. А ты получается бегаешь за ним. даже если виновата, будь гордой. извинилась и сама пропала. пускай он понервничает. вот и узнаешь его истинное отношение к тебе. если он ревнует, то ты в этом не виновата. главное - не оправдывайся, если ты считаешь, что ты права и правда на твоей стороне.

Дилшод Ашрапов

Это как посмотреть... Если ты ему дорога, то он поверит и простит, Аа если нет.. . Ты его сильно любишь? Если да-то я не знаю, как быть, если нет-то найди себе другово. На свете много таких дураков, но в конце концов ты встретишь того самого...)

Наталья Тормосина

изменила с вином 🙂

Андрей Семенков

опять из рубрики "Медведь из кустов"