Татьяна Пейчинович

Проще быть добрым ???

Ирина Старцева

Вот мне как раз проще быть доброй, потому что я очень тактичный человек, я с трудом отказываю в помощи, стараюсь всегда вежливо объяснять... и я в итоге всегда в убытке. Хочется быть по жестче, но не всегда получается, когда по темпераменту ты мягкий человек... но в наше время доброта играет с нами же плохую шутку (

Виталий Попов

К сожалению не проще...

Андрей Шушлебин

Наоборот..)))))))

Га
Галина

и НЕ НАДО ТАКИМ БЫТЬ!

Игорь Саванин

Это, уж, как заложено...

Темкинъ Temkinn

Проще быть злым. Доброта требует желания и усилий.

Марина Печинога

Cкорей быдлом. Только таких уважают.

Сергей Польников

Доброта - она же хуже воровства.. . ) но добрым быть лучше...) ) ...значит не разъедать свой организм изнутри.... от зла....

Tanushka Skorokhodova

К сожалению, в нашем жестоком мире выживают лишь злые.