Евгений Иванов

Как быть проще в отношениях с мужчинами?

Мне 20, у меня не было серьезных отношений, только в юности ))) и мы сейчас друзья ...я очень избирательная, вижу человека насквозь и знаю выйдет у меня что то с ним или нет.... Мне не нужен парень просто так, мне нужен близкий по духу человек, воспитанный и интересный .. Не могу найти, может мне следует опустить планку? но как? Настолько отчаялась найти мч что увязла в работе и учёбе...

Ирина Серёжкина

не парься... просто не твоё...вот когда зацепит душу.. и планка сама упадёт..

Айсулу

нафиг эти заморочки? какието "планки" и т. п. , весь вопрос любить или не любить.

ого, вот заявки "вижу человека насквозь"! Да неужели? кабы не лохануться :)))

Пётр Коколо

а зачем тебе тогда парень? учись! и люби свой диплом.

Надежда

а впечатление создаётся такое что ты просто ссыкуха и боишься налажать) , но это НЕ важно . потому что важно то, что ни один человек не идеален и ты не исключение, не совершив ошибок ты не добьёшься ничего

Mihal

девчонка, брось свои заморочки, для реальной жизни нужен человек способный на достижение или содействие к достижению обоюдных целей, а совместное растирание соплей с сахаром ничем путным не кончится ...