Владимир Сабуняк

Почему сейчас мужчины стали безинициативные? Или им проще быть одним?

на свидания не зовут! цветов не дарят! Доброе слово не услышишь!

Михаил Апыхтин

Женщины в основном массе просто перепутали приоритеты, считают себя самостоятельными и не готовы довериться и идти за мужчиной, хотя в мыслях своих всё тешут мечты о настоящем мужчине и когда он вдруг появляется говорят, что, мол, не дави на меня, я и до тебя же сама справлялась и начинают активно сопротивляться своему женскому месту в природной иерархии...

Анна Чупринова

Приходи на сеновал ( свидание ) , подарю тебе подсолнух ( цветы ) , ты неотразима ( доброе слово ).

Iroda

порноиндустрия и профсоюзы проституток неумолимо делают свое дело - дарят счастье одиноким мужчинам без лишних энергозатрат)))

Юрий Черепанов

Еще какие инициативные!!!! На марафонские забеги выходим ...И за модой следим ...

Sa
Sanek

Потому что вы этого не цените. Всё было: и ухаживал, и цветы дарил, и добрые слова говорил, только это ни к чему не привело. Как говорили НЕТ, так и говорят. После этого пропадает всякое желание что-либо предпринимать.

Диана С

ты сегодня такая очаровательная, пойдем в кино?

Лена Полунина

Инициативу, говоришь, не проявляют? Ну ок, создай фейковую страничку в какой-нибудь соц-сети от имени парня и попытайся познакомиться с реальной девушкой. Разошли пару десятков сообщений разным девушкам. Как думаешь, сколько будет ответов? В лучшем случае пару штук. Если интернет не лучшее место для этого, то в реальном мире все тоже самое, на улицах они тоже не хотят знакомиться. И это я не про лично себя говорю, а о наблюдении за большим количеством человек. А ведь это только самое начало, если и посчастливиться познакомиться, дальше все будет еще хуже.

Ольга

хм, в прошлое воскресение как идиот приперся с цветами с незнакомой девушкой, все время смеялась провела чудесную прогулку с ее слов, дальше отношение не пошли, итог какова фига я туда приперся еще и цветы на ветер

Ан
Анастасия

Провокация?

Алла Шклярук

Разные бывают) Справедливости ради, нужно быть такой девушкой, ради которой хочется проявляться инициативу)

Па
Павел

зачем?
не вижу никакого смысла заводить женщину.

одни минусы, не одного плюса.

ДА
Денис Ахмедьянов

Потому что многие не хотят дарить, не ожидая ничего взамен. Не только цветы, но и доброе слово. Для них важен лишь обмен. На любое их действие женщина сразу должна дать в ответ что-то соответствующее по стоимости, иначе это невыгодно.

Елена Сереброва

Так нет ни одной женщины вокруг, с которой хоть поговорить можно было бы о чём-то. В остальном они - полный ноль.

Михаил Ляпунов

Как еще остались то мужчины по такой жизни удивительно. . .) А вам ну что же. . Радуйтесь что вы не девушка легкого поведения которой бутылки вина и угощений хватит. . А там оценит кто но не я уже. ) ) Тоже безинициативный. ) ) А впрочем...) Если вам за тридцать.) То..)

Александр Ким

зазнались и воспитание....

L7
Loki 75

Потому что женщины должны проявлять инициативу! а для мужчин это наказуемо!

Анатолий Клементьев

Женщины добились равноправия! дарите теперь сами что нибудь, и зовите на свидания....

Маруся К

Зачем заморачиваться и тратить время, нервы и свои сложившиеся устои в жизни? Когда проще иметь партнерш для секса без всяких заморочек . Когда женщины научатся пользоваться телефоном и отвечать за свои слова, тогда возможно что то изменится . )

Oleg

Инфантильными я бы сказал.. . Компьютерные игры им заменяют баб. А ухаживать им кажется скучно. Жаль вас...

Татьяна Харламова

Может это просто Ваш неудачный опыт..))

Сергей Черкасов

Да мы сколько раз просили тебя сиськи показать и каков результат? А потом еще на свидание зови тебя....

Ирина

ИМ ПРОЩЕ-ИМ ДЕТИ ТО НЕ НУЖН,. А ВАМ НУЖНЫ -ПРИРОДА ЖЕ-МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ И ВСЕ ТУДА ЖЕ-ИНИЦИАТИВЫ НЕ ПРОЯВЛЯЕТЕ.

Рахат Борбугулов

Я б ешо и на руках носил... только было б кого..

Светлана Герасимова

да нахер не надо, если тока когда точно уверен что трахнешь её, а так быбы бесполезные существа