Катюшка

как сказать девушке из другова класса старше меня что я её люблю

мне 14 лет ей 16 я в 6 она в 8 лан думаю это не важно
короче я с ней уже месяц гуляю и вот щас начились неделю каникулы и она уежает в деревню и я решил сказать её в этот момент в контакте написать но я все ровно боюсь я её реакцию) )
мы с ней многим похожы

я её каждый день провожаю до дома она притензии не имеет
почти каждый день звонит ))

это добавляю для марии
а когда не рана ?? когда тебе уже 18 а больше девушку фиг найдёш всех уже расхвотали в школках так что в самый раз для меня

Табиб, с ним у меня норм я просто волнуюсь перед тем как я её скажу что люблю её вот и чо папала выходит из букв)

Анюта Анюта

рано еще о любви думать!!!

Шамаханская Царица

она засмеет тебя
я тоже общаюсь с парнями твоего возраста, но только потому, что с вы не выебистые и не кидаете, потому что держитесь за нас, старшеклашек
она с тобой встречаться все равно не будет, если ты думаешь, что разница в возрасте не так важна. то поверь мне, это не так

Никола В Загсе Узнаеш)

Напиши записку. Только сначала русский язык подучи.