Марина Бондарева

А вы часто путаетесь в своих ...поклонниках???)))... Или у вас реестр... существует??

Кристина

У меня есть любимый муж:)))

Надежда

ахах) ну какие поклонники....))))))))

Виктория

Я не путаю любимую и тех кто за мной бегает

Валерия

У меня реестр жесткий !

Зи
Зинфира

у меня муж существует))

Ульяна

И ещё я им всем на новый год бирки с номерами подарил.

Карнелия

у меня поклонников нет - ровно как и поклонниц!

Гу
Гузель

Стараюсь к Каждой Поклонице относится Особенно.. . Поэтому не путаюсь...

Ася

в реальной жизни только в молодости путалась, сейчас с опытом все четко стало, а вот в интернете тут много путаницы особенно в агенте или на сайте знакомств.... уже каша в голове и не помню с кем о чем говорила, переписываешься сразу с несколькими - короче дурдом!