Александр Рябченков

Почему парень очень сильно давит на меня и спешит знакомить со своими родителями?

Отношениям месяц. Как вы думаете, зачем ему так спешить и давить на меня чтобы я согласилась познакомиться с его родителями? Что ему это даст? Он до меня никого со своими предками не знакомил

Павел ******

хочет жениться или поспорил с ними, что приведет девушку и познакомит)

Елена Дударева

может... он беременный???

Maftunjon Ilashov

Может потому-что они требуют? Хотя для меня родители девушки не главное-главное только она.

Валерия Николаичева

Ну и познакомьтесь, не облезете! Ну если вы конечно не Клеопатра.))

Евгений

познакомься и узнаеш

Света Тищенко

Не хочешь знакомиться с ними-так ему и скажи, что пока не готова к знакомству с ними, а там посмотри как он себя поведёт.

Елена Басманова

это стадное чувство. "так принято - и мне надо". на самом деле он не знает, что с вами делать дальше, и опасается затухания отношений.

Shurik Vohidov

пошли его на фиг