Наталья Голодаева

почему так ко мне все относятся, что во мне может быть не так, что всё издеваются над моими чувствами?!

Вот уже сколько парней было, а те, что нужны, всегда уходили, предавали, бросали. Тут вроде бы встретила парня, который сильно понравился, не с кем так не было, лишилась с ним девственности, думала, что всё хорошо у нас будет, планы строили, а тут резко баац и всё! Встречались 2 месяца, знаю, что дура, что отдалась. Бросил, а я теперь не знаю, что делать. Почему все так издеваются над чувствами моими?!

Ирина Михайлова

Дура что паришься. Ты ещё посчитай кто в твоей жизни чай ложечкой слишком звонко мешал и поплачь на тему неуважения к тебе.

Что сделано- то сделано. Рано или поздно всё равно с кем-то (и вряд ли достойным) это произошло бы. Главное ребёнка завести только от того, на кого хочешь, чтобы он был похож, а кто под горячую руку там подвернулся, это только бабок на лавочке волнует.

На улице тоже бомжи и алкаши ходят, но ты, наверное, держишься тех, кто подостойнее и не заводишь общения с бомжами. В любви всё так же. Будь достойна лучших, и не мечи бисер перед свиньями.

Irina Dimkova

История стара как мир.... мы, парни хотим просто вас трахать, как вы этого не можете понять

Гуля О.

ты забей! сейчас уродов много просто.... все хорошо у тебя будет!!!

Ольга Зибер

Любовь внутри человека в людях не нуждается