Алёна

нипойму как он ко мне относиться!

Встречаться начали чуть не с первого дня! знакомы 2,5 месяца! через 2 недели со время знакомства и наших отношении я жила у него месяц так как мы с разных городов и у учусь я у него в городе (заочница)! каждый день после работы он ездил ко мне в город и обратно на работу и так постоянно в течении месяца пока я не уехала к родителям за 2000 км теперь каждый день звонит по раз 20 на дню ждет! хотел сам приехать ко мне ни получилось у него в аварию попал сейчас проблемы! и вон он предложил жить с его бабулей у нее!! ибо я ему предлагала как то у меня жить, вот он надумал (квартплату и еда говорит с меня!! как вы думаете серьезно ли относиться парень и что у него на душе кому как зажиться?? едем на свадьбу моей сестры в конце лета! познакомил с родителями и бабулей! позвал отдыхать за границу в сентябре

Зверева Елена

Лучше задроить чем встречаться с кем то!: 3

Andrei Sergeihev

>< не могу читать это, правда. эх, Розенталя на Вас нет!

Вя
Вячеслав

Во первых, ты уверена что он в аварию попал? может он придумал ради того чтоб ты к нему приехала? Во вторых, есть люди называются альфонсы, они сначала корчат из себя кавалеров, а потом кидают (типо за квартиру плати, ребенка, и. т. д )Определись кто он, а уже потом вопросик задай:).