Ренат Мухаметжанов

Мужчины, вы могли бы жить с женщиной из-за денег, не любя её?а она бы вас всем обеспечивала...

Наташа Кушнир

ну искупайте меня в куче купюр пятитысячных....)))

Анастасия Гладких

Без любви, это садо-маза какая то

Валентина Шшшшшшшшшш

Это не по понятиям. Я не альфонс и никогда им не буду. Мужчина зарабатывает. Женщина тратит.

Ольга Трепыхалина

Не за что на свете... Не ходите дети в Африку гулять..))

Сергей Боханов

Не.. . Жить бы смог, но чтобы обеспечивала нет.. . Совесть загрызёт...

Анастасия Голоцукова

Это не жизнь в ее живом и трепетном сосуществовании. Это существование за чужой счет...

Алексей Иванов

это уже не мужчина.... в классическом понятие слова

Ольга Юлинова

у тебя есть деньги?

Татьяна Леонтьева

Нет, мне бы хотелось жить одному и не зависить финансово от кого то или чего то.