Юлия Троянова

Почему 97% женщин убеждены что мужчина должен её обеспечивать, будущие, иначе зачем он нужен?

они ждут от мужчин в первую очередь богатство, труд, и большую любовь к себе) типа я такая милая, и он должен создать все блага) не плохо они придумали всё эту хрень) какого фига большинство мужиков на это ведутся?

Вадим Пешков

Интересно ктож их такому обучил !

Артём Бузин

дело в том, что те кто НЕ ведутся на эту хрень - они неудачники и в пролете..

Роман Русин

Потому что когда они детей будут малых ростить кто-то деньги должен зарабатывать и кормить их. а если папик тюфяк, то и детям на сухарях сидеть.

Анна Гуреева

Охотник должен добыть дичь.

Макс Б.v

это не хрень. а природа! самка всегда выбирала сильнейшего самца ( для защиты и спокойствия детей и семьи) а самец красивую самку. нечего тут обсуждать. всегда так было есть и будет. и чем красивее женщина тем богаче должен быть мужик. и нео бязательно ей быть умной ( если она будет ещ и умная-ей мужик не нужен будет она будет управлять страной)

НЕ
Надежда Ермошина

женщины (не ТП) , зачастую, говорят так, не потому, что хотят задеть, а просто хотят призвать мужчину к действию, это не убеждение, а вполне нормальное утверждение, этого хотят почти все, но это не значит, что если она этого от тебя не получит, то сразу побежит искать другого

Анна Малютина

право каждого желать для себя лучшего ))

Александр Луковенков

какие 97%??
а где еще 97%

Алексей Лаврентьев

мужчина, чтобы уважать себя, должен ДОСТОЙНО проявить себя! и не забывать, что он МУЖЧИНА.

Alisher Todgikhanov

Потому что эти мужики пали жертвами стереотипов и матриархата

Евгений Кудряшов

не надо ля ля! 50% уверены что мужик рожден горбатиться на них до старости! а 50% сами себя обеспечивают, а иногда и мужика на довольствие берут!

Кирилл Суворов

как вы такой процент вычислили?

Виталий Гинейко

Они знают, что девушки любят деньгами)

Та
Танюша

Интересно было бы услышать внятные ответы женщин.. . )

Владимир Удовик

Женщины хитрее по натуре, а мужчина ведом зачастую. Отсюда и ситуация.. . Мужчина - голова, а женщина - шея. Наверняка, слышали...))

Светлана Яганина

Насчет 97% ты явно переборщил. Но процентов 30-50 так думают. Почитай вопросы хотя бы тут. К примеру одна особа тут под разными никами искренне удивляется почему мужики не хотят платить ей за секс, берет недорого за свои услуги 2000-3000, но при этом не считает себя проституткой. Видимо такие осознают свою никчемность, и кроме как своими дырками заработать не могут.