Анна Давыдова

Подскажите как мне быть!!! я виновата ппц как. Поругались между собой 3 подруги...

Помогите... .

Подскажите как мне быть!!! я виновата ппц как.

В общем есть у меня 2 подруги, мы общаемся втроем... и одна мне по секрету сказала про другую не лестную инф... общаясь с другой я невзначай рассказала эту историю что про нее говорит др подруга.. .

Прошло время... и они, выясняя отношения поругались и одна про молвила что я сказала другой ...

В итоге они не общаются.. . Соответственно, та, которая мне сказала по секрету наехала на меня с претензиями ( но уже нелепо объяснять зачем и как я сказала другой... что я не хотела их ссоры.. ) и винит в мою оплошность.. та, про которую был разговор тоже вобиденаменя. оттого что я себя виню. Если бы одна не болтала ерунду, я бы не про молвила это той о кот. шла речь, а 3я не вы сказывала претензии которая много болтала!

Виноваты все. По глупости. И идти на встречу первой никто не собираются.

Иван Григорьев

это всё глупости, истиная дружба переживет всё,у подруг секретов друг от друга нет

Вл
Владимир

Вам надо выпить на троих...

Дианова Ольга

Блаженны миротворцы...

Мария Паршина

Бутылка водки вас помирят и один мужик на троих.

Наталья Саглаева

вот она, женская дружба))))))))

Кс
Ксюха

Типичная ситуация... Если никто не хочет идти на компромисс, следует хотя бы вам создать встречу, под предлогом сохранения дружбы, которую вы цените, ведь так? А дальше пусть каждая выскажется, что не устраивает и договаривайтесь дальше...

Дима Пирский

во первых виновата та подруга, что вам рассказала про третью по секрету, а вы скажем прямо разболтали... так о какой дружбе идет тогда речь?? ? так что тут всем понятно что вы во всем виной, вас ни кто не просил говорить про подругу.. . а та девушка которая рассказала вам про третью, то почему она не пошла на прямую к ней и не сказала про все это, а пришла к вам рассказывать какая та сякая... о ни какой дружбе не имеет быть и речи... (извините ели слишком грубо ответила)

Се
Сергей

Вот она - ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА. Читайте, запоминайте...