Анастасия Гладкова

Поругался с подругой перед ее день рождением

Ел
Елена

мерись

Наталья Симоненко

Извиняйся.. . Всё же женский пол...

Светлана Климова

ДУЙ ЗА ЦВЕТАМИ, СТАВАЙ НАЙ НА КОЛЕНИ, ПУСТИ СЛЕЗУ, НО НЕ БУЛЬБЫ В НОСУ!

Олег Слуцкий

Если ты виноват, то пойди и извинись. А если она то скажи: "Слушай, давай помиримся, а то у тебя скоро день рождение. Я не хочу с тобой ссориться". А на день рождения могу посоветовать подарить сделанную тобой открытку. Можно пожелать всего наилучшего: счастья, удачи, здоровья, красоты, денежного благополучия и всего-всего тебе наилучшего, дорогуша ты моя! ". И подарить розы, или тюльпаны. Но не гвоздики (ударная первая "и"). Потому что гвоздики это траурный цветок. Поэтому красные гвоздики завтра принесут на памятники. Удачи!

Дима Дима

даже не понятно, зачем спрашивать об этом? ! Все же ясно, надо мериться, тем более день рождения!
Ну а если хорошо подумать, то ссоры бывают разные, так что смотри сам)
Если поссорились по пустяку, беги мериться, лучше если ты это сделаешь первым!)

Дмитрий Суслин

пипец. . Я офигеваю над вашим русским...