Чугай

Ребята, бросила лучшая подруга, предала, что делать? Ребята, помогите.

Ve
Vegas

Значит она вовсе не лучшая подруга и вовсе не подруга! настоящие друзья не бросают. Бросьте и вы ее. прибежит с какой нибудь просьбой, пошлите подальше!

Ла
Лариса

Забыть, забить, и не париться. Найти новую!

Владислава

Отбить у ней парня и бросить)))

Ан
Анастасия

с глаз долой из сердца вон! Предательства подруг прощать нельзя не в коем случае... имхо

Ек
Екатерина

Значит вовсе и не подруга была! что тогда горевать то? РАДУЙТЕСЬ! это большой опыт Вам. Так бы и дружили, не зная, что рядом предатель. Извлеките из этого очень полезный счастливый урок!

Ирина

Она не была подругой, от таких избавляться надо вовремя, вот тебе и судьба подсказала, у меня мало подруг, если чувствую предательство сразу обрываю связь, мне такие не нужны

Ан
Анастасия

Смотря что Вы считаете предательством, ведь у каждого есть свои вкусы и интересы. Дружить это вовсе не слепо угождать и льстить друг другу и не заводить других друзей и знакомств. Только друг честно и открыто может выразить свою точку зрения.