Александр Николаев

У кого нибудь после разрыва отношений удавалось остаться просто друзьями?

Оксана Егорычева

если только первое время, потом разлетелись кто куда, да и смысла поддерживать такие отношения нет...

Костя П

Не, меня бывшая раздражает, даже бесит!!!

Ринат Фаткуллин

лучше не нужно!!

Наталья Петрова

Ну не друзьями. Скорее добрыми приятелями. Я не конфликтный человек)))

Дмитрий

Никогда такого не понимала! После закончившихся отношений больше хочется пнуть человека, чем быть с ним другом!