Наталия Немировская

Стоит ли делать еще попытки к отношениям или остаться друзьями? Обьяснение внутри

Короч есть девчонка, учиться в моей школе но старше на год, но стали общаться друг с другом (ну месяц примерно) знаем друг о друге почти все. Встретиться не можем тк она пока на даче, раз предлагал о отношениях но она отказала (Даже не разу не общались в живую) Вот ну неделю назад мы решили быть друзьями ну воот... Есть ли смысл что то делать??

Лена Дмитренко

Мб все само сделается...

Mesut Ay?n

что бы ты не сделал, вряд ли это надолго.... )

Андрей Блохин

возможно. не торопи события. пусть привыкнет что у нее такой друг .покажи ей что она может тебе доверять и может сама поймет все))

Роман Яковлев

Середина лета конечно стоит !) Или стоИт !)))