Татьяна Пепелина

Девушки если вы предлагаете остаться в друзьях то на сек и отношения уже рассчитывать не стоит?

Gregory Santoni

А СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ - ТУТ ВСЕ ВУМНЫЕ ТАКИЕ ...ЧТО ЗНАЧИТ ОТНОШЕНИЯ ...И ЧТО ЗНАЧИТ СЕКС? И ДРУЖБА - ЧТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ?

Катя Козина

дружба с девушкой тупиковая ветвь отношений.

Лебедева Христина

ищи новую жертву

Виктор Бронников

Спьяну очень даже всё возможно ...

Юлия Усачева

Да не стоит! Если девушка предложила остаться друзьями, то на секс и отношения Не стоит рассчитывать: -)

Деня

считай что это конец, не то что сексу, но и дружбе