Валентин

Не стоит на что-то рассчитывать?

В общем недели две общаюсь с парнем, гуляли 4 раза, то в кино, то в кафе, цветы, в общем разнообразно проводили время, в прошлый вторник на 4 свидании поцеловались. Романтика! Мне парень симпатичен даже очень. А потом как-то не получилась у нас встретиться и в пятницу он написал, что в субботу погуляем. Но в субботу звонка от него так и не поступило. Я не стала ждать до вечера, у меня появились другие планы. Ночью написал извинение, сказал было др у друга, я знаю этого друга, у него действительно было день рождения. Сказал, что в воскресенье, встретимся. позвнонил к вечеру, погода портилась, и сказал, что к 8 встретимся. И вот я сижу накрашенная и разодетая и звонок от МЧ “ты видела погоду? может завтра? завтра я после пар зайду к тебе“. Что это за динамо выходные у меня, это нормально?
и после пар не зашел, погода была плоха, в сети почти не появляется и не звонит

Алексей Клочков

ёпта язык есть? ! так поговори с ним! Что толку от того что мы тут свои догадки будем писать. Решать проблему нужно сразу, а не тянуть время и выжидать. Давай! Вперед на мины! Удачи тебе!

и ещё...к слову о тех особах которые в любом случае, даже если виноваты они сами, ждут первый шаг от парня, не будьте идиоткой, иначе останетесь одна на старости лет, со своим стервозным характером и кошечкой на аве. Когда люди любят они идут на компромис, прошу не путать с унижением. Ещё раз удачи.

Алексей

да нафига вам такой гандоон !!!девушек должны ждать а не мы этих !!!

Светлана Шатохина

не уважение.... забей на него!

Иван Ткаченко

Сделай ТАК, чтобы он сидел и ломал голову над ТАКИМИ же вопросами! Найди себе интереснее занятие, чем сидеть и ждать тупо... у моря погоды.. . Уважай себя сама!!!

Улук Сыдыков

Исчез значит. Возможно две недели ему достаточно.

Анна Еваленко

Значит ты его не зацепила. Сейчас середина осени и еще будет много дней с плохой погодой.

Денис

самый прикол, то, что это всего лишь обстоятельства. А ты уже начинаешь себя накручивать.
У меня такое было вот совсем недавно. Тоже погода испортилась я звоню девушке - можт ну нафег?
Причем то я руководствуюсь благородными помыслами "мол чо ребенка морозить? " а она сразу в рев "ты мне испортил настроение я весь день ждала бла бла бла"...
=
Так что на будущее запомни - когда он колеблется - смотри по себе. Если он сказал "может завтра ?" а тебе хочется сегодня - не стесняйся - прожимай человека: "Нет, давай сегодня! Ничего, что холодно, мы немножко погуляем, а то у меня от компа уже голова болит а повода выйти из дома нету"
И все станет проще.
В сети не появляется и не звонит - напиши смс "ты меня что позабросил? я тут сижу умираю от скуки, давай организовывай празднег, пока я не разозлилась - а то учти, Вальпургиева ночь скоро, я ж метлу щас пойду покупать! "

На
Наталья

Да зачем тебе тогда такой нужен?? Который все откладывает? Просто запомни такую вещь: "когда ты человеку не безразличен он сделает все чтобы быть как можно дольше и больше с тобой"
Поэтому забей и шли нахер!

B)
Barbariss )

Ну и Бог с ним...