Любовь

Если мужчина говорит, что ты его лучший друг, значит на любовь можно не рассчитывать?

Мне нравится фраза из древнеиндийского трактата.. . "Ветка персика" , где говориться что:

"Влечение человека имеет три источника: ДУШУ, РАЗУМ ТЕЛО.
Единство ДУШ порождает дружбу,
единство УМОВ порождает уважение,
единство ТЕЛ порождает страсть.
Соединение трёх ЕДИНСТВ порождает ЛЮБОВЬ.. .

Вот такая формула любви. И нет любви, если в этой формуле, отсутствует, хотя бы один из "параметров".
Алексей Бухтаев
Лучший ответ
Алексей Бухтаев УЖ если сказал, что его "лучший" друг, значит уже вот-вот перерастёт. Вы уже вне конкуренции. Главное - все , как следует "рассчитывать". )))
Дружба между мужчиной и женщиной может быть. и любовь обязательно будет в любом случае (только как к брату/сестре) . А те, у кого все таки переросло в отношения-просто люди изначально рассматривали тот факт, что что то может получиться большее. Если не рассматривать человека, как сексуальный обьект, то и дружба будет крепкой.
на данный момент да, спровоцируй...
все зависит от женщины! как она себя ведет!
Дмитрий Моргуненко А как надо себя вести? Что бы дружба стала любовью?
Николай Миронов а поговорить не пробовали на тему любви и дружбы?
Ну процентов 70 так оно и есть.
Лена Ионкина
Дмитрий Моргуненко Спасибо за мужскую откровенность.
значит все самое интересное еще впереди)
А мне вот самой интересно!!! То же самое говорит!!
Николай Миронов на любовь всегда надо расчитывать!
Мужчина дружит с женщиной????
Дмитрий Моргуненко Ну, он так говорит. Я то рассчитываю на большее.
И слава богу, что вовремя сказал!)))
если я говорю, что подруга, то это именно это и обозначает.
а вообще дружба между противоположными полами в 98% случаев переростает в большее.
P.S. 2% оставил для подстраховки. . )
Дмитрий Моргуненко Воти я думаю, зачем мужчине женщина -друг? Дружиь он можт и с мужчинами.
Можно! Крепкая дружба часто перерастает в любовь!
Али Паша
нужно!
Konstantin Dudnikov
дружбы между женщиной и мужчиной не бывает! есть ЧУВСТВА между ними (возможно любовь!)
Дмитрий Моргуненко Александр и Людок (М) говорят по другому.
всё можно в наше врем, между мужчиной и женщиной дружбы долго не будет!!