Любовь
Объясните его отношение? СТОИТ ЛИ МНЕ ВООБЩЕ НА ЧТО ЛИБО РАССЧИТЫВАТЬ С НИМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ?
Я ранее здесь писала про парня с которым встречалась и жила 3 года. НО мы разошлись, на данный момент у него другая женщина и после расставания прошло 4 месяца. расстались по моей вине. Я ВО МНОГОМ ооочень виновата. ОСОЗНАЛА, пожалела 10000 раз.. . ПЫТАЛАСЬ вернуть его НО ...в итоге я устроилась на работу, посещаю спорт зал (так как он раньше этого хотел) (раньше когда была с ним ЗА всё он платил а я лишь ножки свесила и ехала) и сейчас ещё решила снять квартиру.. . помогает мне немного его мама (МОРАЛЬНО) т. к у меня нет никого. . ни мамы ни папы.. . ПАРЕНЬ заменял мне и маму папу подругу ...)парню помогаю лишь по работе, у нас дружеские отношения. НО я всё равно живу какой то надеждой и верой что он вернётся ко мне.... я стараюсь, меняюсь и он видит это. . и сейчас по телефону мне сказал ты давай иди снимай квартиру и ты меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВДОХНОВИШЬ.. . КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? когда сказала что устроилась на работу и посещаю спорт зал на что он мне ответил это всего лишь капля в море и продолжай в том же направлении и как считаешь нужным так и делай.... НЕУЖЕЛИ всё таки он вернётся ко мне? есть ли надежда на это? или всего лишь я себя накручиваю???? Я БЕЗУМНО ХОЧУ ЧТОБЫ ОН БЫЛ СО МНОЙ
Шансов мало, но он есть. Правильно вам говорит МЧ - продолжайте в том же духе потому что то, что вы уже сделали - этого мало, пока это не вы, а он так хотел. Вы же не отчитываться ему должны, что и как сделали, а он сам должен это увидеть и обязательно понять, что вы НЕЗАВИСИМЫ и сами решаете, что и как делать. И еще мне кажется, что мало одних только внешних изменений. Но это уже та информация, которой нет в вашем вопросе...
Да только по аве сразу понятно, что у тебя куриные мозги. Даже не читая ник и дебильный пост. НИЧЕГО тебе не светит, успокойся.
Да все, поезд уехал. Нах ты ему сдалась?
очень длинно
А ты на работу устроилась и пошла в спорт зал только потому что он так хотел? ! А своего мнения у тебя нет отпусти ситуацию живи для себя если это твой человек он будет рядом если нет найдешь лучше
Ты вызываешь жалость. Мне кажется он хочет чтобы у тебя было все хорошо и когда ты снимаешь квартиру или идешь в тренажерный зал.. . это успокаивает сердце.... Он за тебя переживает, что с тобой будет.. . за дальнейшую жизнь. Вернется наврятле, но помогать будет.. . чем нибудь.... ведь он желает чтобы ты не переживала. Ответственность есть маленько.... И если тебе будет хорошо, у тебя будет всё получаться - он будет спокоен.
делать в жизни нужно все ради себя . а не ради какого то парня. . роль жертвы самая не интересная роль в жизни женщины