Любовь

Можно ли любить любовницу? Или это только разрядка и никогда на большее не стоит рассчитывай?

пока не наиграется мужичок ею
Евгений Белов
Лучший ответ
Если бы любил, то ушёл бы к любовнице. Не мучил её, жену и прежде всего себя.
А так для него это разнообразие и лишний повод похвастать перед друзьями "Вот, какой я ё....рь"

Почти всегда женатики возвращаются к своим жёнам и вымаливают прощение на коленях. Не верьте в бред что "Многие женятся на любовницах" . Это единичные случаи.

Девушки! Не будьте дурами! Не таскайтесь с женатиками. Время летит и у вас будет огромный шанс остаться одной с кошкой или собачкой в квартире.
А у любовника вашего в семейном плане всё в ажуре и как положено: жена, дети и внуки.

После 30-35 вы нафиг никому ненужны будете !
Шерали Хамроев
вот наивные, конечно же эта разрядка,
Роза Султанова
каждый случай... надо рассматривать индивидуально ))
Elena Mihailuta
Может и можно. Но всё же это не то, чего хочет каждая нормальная женщина (девушка).
это только разрядка и никогда на большее не стоит рассчитывать

з. ы. от жены или от девушки он никогда не уйдёт, а с тобой время проводит и всё....смирись девочка, но это так
ab
arnolda bleider
бывает люди совершают ошибки, женятся не на тех и тдно как правило чаще всего он всётаки остаётся с той которая родила детей, которая убирает, стирает и ждёт
Emil Zhylkeldiev
любовница-от слова любовь, ещё как можно, от жён устают, а тут одни положительные эмоции
А разве мы не люди? Все можно...
Мне кажется можно и любить.. . Но все отражается в его поведении!! ! смотрите как он относится к вам!! ! смотрите в его глаза. . Удачи!!!
Aleksei Ljubimov
Многие женятся на любовницах! только вот потом как с доверием ?
Азиз Мухтаров
любовнице то множно любить, а вот на что расчитывать это решать вам. смтрите на повидение, на разговори, отношение вам.
Нет канешно***** Она Только Для*екса
Просто игрушка для него, что бы он не говорил. Он может сам не понимать как это все выглядит для тебя, т. к. его все устраивает. А когда ты решишь завести любовника ) он тебя не отпустит... .

Хотя каждый случай индивидуален....