Новая работа, начальник старше на пару лет.
Вот уже 3 месяца строит мне глазки, откровенно флиртует, говорит комплименты и тд
Несмотря на то, что у самого есть девушка, с которой он живёт.
Вчера был новогодний корпоратив. После тяжело дня много выпили, и мы с ним поцеловались несколько раз
Могу ли я после этого рассчитывать что у него есть чувства?
Любовь
Можно рассчитывать, что у него есть чувства?
Нельзя быть такой глупой и наивной и вообще нахер вы так делаете, знаешь что есть девушка и зачем то поддаёшься бабнику этому. Ну мораль конечно разная у людей, если твоя мораль состоит в том, что можно скажем и потрахаться без обязательств с начальником, то хотя бы понимай, что и зачем ты делаешь. А если положим он уйдёт от неё к тебе, то велика вероятность, что и тебе он будет изменять и от тебя уходить. Люди как правило не меняются существенно, что же вы глупые то такие, голову свою иметь надо!
нет. соблюдайте субъординацию на работе...
Нет. Он просто подкатывает к Вам что бы использовать, а потом.... а потом как Вы себя поведете. Либо он Вас устранит, либо будет периодический секс, либо равнодушие.
Оспаде, вы такая наивная... Ипаццо он хочет, вот вам и чувства...
У него есть чувства, можешь рассчитывать на роль любовницы и увеличение зарплаты.
Конечно у него есть чувства. Такие как похоть, вожделение.
Он так потрахивает наивных работниц - правильно делает
Просто мужикам хочется разнообразия.... с одной секс приедается быстро...)
Он хочет тебя отыметь. Для тебя это и хорошо и плохо, можно так сделать карьеру. А можно и получить страдания и боль, так как он не свободен. Думай сама, что тебе важнее
По пьяне не считается, лапуся. По пьяне все нравятся, а целуют самых доступных.
Если у него есть девушка, то ты сама ответила на свой вопрос:)) насколько все серьезно!
вряд ли поцелуй - показатель ЧУВСТВ.

нет
Нет, и не тратьте время свое. Скорее всего Вы не одна такая...