Любовь

Чувства появляются, когда представляю жизнь без нее.

Помогите, пожалуйста, не могу сам решить.

Девушка с идеальным характером, ценит меня, любит, всегда поддержит, красивая, добрая и милая. Но пропали чувства к ней. И моментами появляются. И меня это тревожит. Почему пропали чувства?

Чувств в целом нет либо их мало. И иногда просто перегораю. Но когда представляю, что она не будет со мной, то мне становится плохо. Мне становится хреного от того, что жизнь до нее была максимально ужасной. Бросить не могу, потому что мне становится плохо. И хочется быть с ней.

А в простых ситуациях нет чувств к ней.

Повторюсь: сейчас я с ней, но чувств нет. А когда представляю, что мы расстаемся или что она с другим, то сразу появляются чувства. Что это? Как это вылечить? Я хочу быть с ней и любить ее.
Нет любви... и чувства проходят
Марсель Мифтахов
Лучший ответ
Олег, ты чувства перепутал с эмоциями начала знакомства.
А как живут люди всю жизнь, рожают детей, ведут хозяйство и не копаются в своих чувствах, не горят при воспоминании друг о друге.
Они успокоились и чувства с эмоциями не захлёстывают, а переходят в другую фазу.

Так что не заморачивайся, дружи, уважай и прекрати копаться в своих незрелых комплексах неполноценности.

Весь твой вопрос это показывает ...
Aleksandr Malyanov
Хорошо бы взять паузу в отношениях, тогда все станет ясно. Или остается надежда на время. которое все расставит по своим местам .Но симптом-нехороший для будущей жизни.
Гульнара Маменова А как ей мягко об этом сказать?
Хватит ковыряться в себе. Время рассудит, а пока будьте вместе. Сложно найти чтобы тебя любили
Наталья Ковтун
Это нормально. Ты просто путаешь страсть с любовью. Страсть прошла и сейчас у тебя появляются другие чувства. Если боишься потерять значит любишь. Любовь постепенно формируется. Постепенно все сложиться у тебя в голове.
Вы скорее всего не переносите рутины, застоя в отношениях.
Вам нужна новизна, фонтан эмоций, страсти.
Идёт из детства - проблемы с матерью, её нужно было добиться или что-такое трудно достижимое и не постоянное. Вот и сейчас вам нужны эти горки. Постоянство пугает и напрягает.
Найдите себе экстрим вдвоём в чём-то другом (играх, переодеваниях и т. д), иначе счастье в семье не для вас.
Андрей Узлов
Это называется: добился и успокоился. Ты из тех мужчин, кому надо выносить мозг и шантажировать расставанием, чтобы держать тебя рядом с собой. И нахрен ты нужен, спрашивается?
У тебя пропадают не чувства а иллюзии воспетые литературной торговлей и кино.

Ты обнаруживаешь, что живешь не с прынцессой а с бабой, которая рыгает, пукает, плохо вытирает жопу и воняет.

В данный момент твоим фантазиям на смену пришла сытость и даже пресыщение.

Но ты живешь и ждешь каких то киношных иллюзий которыми тебе загадили голову с детства.
Да.... небольшая разлука дает это понять.... но в отногениях, в жизни так зачастую.... привыкаешь к человеку.... но ты любишь однозначно....
Abzal Abdilov
Чувство собствиничества. Она моя
Гульнара Маменова Да почему? Я все для нее делаю. Дарю подарки. Покупаю все что хочет. Даю денег. Уделяю много внимаия!
Если она идеальная (из твоих слов) красивая (по твоему мнению) то нет смысла искать дальше.
1) Первое условие ты уже выполнил, нашел ту, которая нравится.
2) Второе условие это секс, он должен быть лучше чем с другими.
3) Третье, должен быть комфорт психологический, бытовой и тд, должно быть удобно вместе.
Это нормально что не колбасит круглосуточно))
Beko Хазретлери
А с чего взяли, что жизнь её без Вас будет ужасной.... Ещё ни одна не умерла без мужика....
Леонид Евсюков
это страх одиночества

когда мы принимаем кого-то или что-то за то, что нам действительно нужно, за неимением ничего другого, или того, что нам действительно надо

и кажется, что никого лучше уже не встретишь. или не достоин
Дима Итигечев
Нашёл замену "мамкиной сиськи"...и надоела... и бросить страшно...
с ней так удобно и надёжно...….)))
Людмила Капля
ПРОСТО ПРИВЫК, ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ ОНА ВОТ ТАКАЯ И ЕСТЬ
Никита Тугаев
Где ты с ней познакомился?
Гульнара Маменова В интернете. Живем не далеко друг от друга.
Съезди в командировочку на месячишко и всё поймёшь )))
Всё печально, оставайтесь друзьями. Ищи ту, которая вернёт тебя к чувствам.
Бывает
Виталий Fich
Гульнара Маменова Как исправить?
Ну сам по сюду без неё тебе в кайф а сней чувств нет, Так что решай сам
она не вещь- это во-первых, а во-вторых: бросай, не нужно ей пудрить мозги своим долбо*бизмом. Понял?
Как это пропали
Ольга Спрыгина
Я не согласна что нужно расставаться любовь есть она просто дремлет тебе нужны эмоции займись чем нибудь она будет гордиться тобой или почаще встречайтесь с друзьями чтобы увидеть ее красивой нарядной заботливой выезжаете на природу обязательно в компании и ты обязательно насытишся позитивными эмоциями . Но помни когда что нибудь перечеркиваешь иногда невозможно всё исправить и это может быть ещё большей трагедией . Я поняла одно если встречаешь то что тебе нужно независимо от настроения и сеюминутных чувств цени то что есть другое вряд ли случиться жизнь беспощадна
Антон Гусаров
Это куколдовство в начальной стадии. Не лечится, гарик подтвердит. ))))
по-моему ты сам не знаешь что хочешь
Надо для себя внутри определится.
И себе самому задать вопрос.
Это скорее нет чувств, все правильно, это привязанность, ответственность.
Нурлан Галиев
Не любовь это никакая... когда полюбишь по-настоящему башню снесёт.. а с этой девушкой ты просто заставляешь и уговориваешь себя... и прокручиваешь всякие варианты... без неё вроде скучаешь... но и с нею скучно... это просто потребность быть не одному, любить кого-то, но неё!..она не герой твоего романа... хотя расставание и в таких случаях бывает очень болезненным... ты просто нафантазировал отношения с нею... на самом деле ничего нет!
Чаще проводите время отдельно и найдите занятие, которое будет нравиться вам обоим.
О каких чувствах речь? Собственность не радует? Любви то не было...
Stefan Sweet
Гульнара Маменова С чего вы взяли?
Я делаю для нее все. Уделяю много внимания. Дарю подарки. Ей нравится. Все хорошо. Причем тут собственность? Я ею не пользуюсь как собственностью.
Она в х|иджабе?
все просто на самом деле ты зашел в психологичесский тупик . это нормально так у всех бывает . тебе надо пробить твой психологичесский барьер : сделай чтото необычное с адреналином например спрыгни с парашютом или как я каждый день делай тенсегрити с напряжением всех мышц так чтобы футболку можно было отжимать и в это время будет переход сознания это ощущаешь сразу .
Ну значит она девушка, но не друг, просто похавать вместе под сериальчик, больше найти общих интересов
Нужно женится и создать семью
Это, как старые тапки. Вроде ненужны, а отдавать не хочется.
Когда девушка слишком сильно любит, она занимает позицию жертвы, а мужчине тяжело от такого сильного внимания, ей просто нужно меньше вас любить и вы почувствуете к ней постоянную тягу, а не тогда, когда представляете ее с другим. Пусть чаще проводит время без вас, хобби найдет, с подругами чаще видится. У меня была такая же ситуация, это всё исправит, вот только бы она от вас полностью не отвыкла и не нашла другого, но вы же говорите любит.
Гульнара Маменова Татьяна, я об этом тоже думал!
Как думаете, как мне ей об этом сказать? Как донести до нее это? Она ведь неправильно отреагирует наверное.
Ты просто бздишь, что тебя никто обслуживать не будет и придется все делать самому. Вот и вся твоя "любовь".
она просто твоя и рядом, поймешь, когда потеряешь
... ...
Помогаем. У тебя никогда и не было ничего к ней. Она для тебя только как прислуга и была. Ты не ее любишь, а своё удобство с ней. Не льсти себе, ты просто тварь. И не чувство у тебя проявляются, а ты просто бздишь, что если она уйдет, тебе опять придется обслуживать себя самого во всех смыслах.
Temuri Goguadze
Ravshan Muydinov
Поживём увидим, как говорят)
Либо сделай паузу в отношениях, поживи недельку две без неё, возможно тебе просто нужен перерыв, не переживай, это нормально.
Alya Turarova
АХАХА, вот такаяже ситуация была со мной вот и все.. когда я все таке с ней расстался я её начал ценить но тогда уже было поздно так что не совершай ошибки .. Давай не большой тест пройдешь?))

Если ты просыпаешься с первой мыслей о ней то она тебе нужна.. и не бросай её потом будешь жалеть очень сильно.. и начнешь ценить! так что дружище не гони пусть все так и будет как сейчас так лучше в сто раз! Я вот сам 2 года ломаюсь не чего по делать не могу теперь, это как проклятие .. самое настоящие
Тоже было такое, я лично сделал просто паузу в отношениях, неделя-две, а потом ты понимаешь любишь ты её или нет. Попробуй, реально поможет
Гульнара Маменова Максим, спасибо, попробую!
Asema Rustemova Любовь это состояние рядом с человеком, как с родным, как с родственной душой, если нет этого, то не надо ее мучать, так как с Вашей стороны 100% эгоизм и собственничество здесь видно, больше в Вас ничего нет.
Что бы произвести впечатление на мужчину, женщине достаточно крепко обнять его ногами.
Это нормально в скорее пройдёт
Что имеем, не ценим, потеряем-плачем. Вот и весь ответ
Тебе надоело?
Гульнара Маменова Видеться и время проводить с ней — нет, не надоело.

Мне все нравится.