Здравствуйте! Меня зовут Максим ,мне 19 лет ,я очень эмоциональный .вспыльчивый ,бывает могу оскорбить ,нагрубить ,толкнуть ,пихнуть ,вообщем немного выхожу из под контроля...Я встречаюсь с девушкой 2 года. Всё было как в сказке,я сразу почувствовал, что это мой человек, что влюбился по уши, а в дальнейшем полюбил её без ума! Отношения у нас были хорошие, любили друг друга ,ссорились, расставались, мирились .Я очень ревнивый,у неё был знакомый( как она называла его -подружка ,которой можно выговориться,посидеть покурить).Всё началось с того,что в очередной раз расставшись(это нормально для наших отношений) она ушла к нему на ДР,не сказав мне не слова,в то время как я сидел дома и загонялся по поводу того,что её нет рядом,и ждал её звоночка или хотя бы сообщения,и думал,что она также сидит дома..но нет.Позвонив ей сам вечером я узнал,что она там...прошло несколько дней ,мы помирились.И вот спустя пару дней после примерения, мы идем домой по парку,и проходя мимо церкви у меня возникло какое то странное чувство(!!!)-как бы прикатило волнение смешаное с тревогой,и ожиданием чего то не очень приятного...я начал говорить об этом ей ,она разволновалось и стало очевидно,что ей есть ,что сказть про этот ДР..и тут она говорит,что они помимо посиделок в кафе(первая её версия),они ходили все вместе в кино...кажется тот день,когда возникло это чувство был пятницой(!!!).
Вроде пережили это,всё было хорошо,ссорились-мирились...
И вот спустя три месяца..у меня возникло тоже самое чувство,только острее,чем тогда..просто сидел играл за компом,не о чем не думал..и тут ни с того,ни с сего прикатывает в области живота это чувство тревожности,переживания,ожидания одновременно..тогда я уже подозревал,что это чувство не просто так,а что что то от меня она скрывает..и хочу отметить это снова была пятница...я начал выводить её на чистую воду,и тут я узнал,что в то время когда мы расставались,или в отношениях были неурядицы,она гуляла с парнем ,которому она нравилась,но у них ничего не было,вплане поцелуев или близости!!!Она меня убеждала ,что это всё ,что она скрывала,я вроде как поверил...а оказалось зря-спустя пару недель,опять же в пятницу,возникает тоже самое чувство при тех же обстоятельствах,и я узнал,ещё некоторые подробности о её гуляниях с тем парнем...спустя ещё пару недель возникает тоже самое чувство и так же уже по традиции в пятницу-она начинает ломаться,что мол нет ,нет,ты что я всё сказала,но поломавшись она сказала,что ей есть,что сказать,но она боится..и тут я сказал ей,что это связяно с парнем,которого я не знаю и с поцелуем..так всё и получилось,она поцеловалась с парнем,как объясняет ,что она будто бы как поддалась ему...потом спустя неделю ко мне вновь приходит то самое чувство и она рассказывает всё от А до Я,рассказывая всё в подробностях,как она утверждала..ровно через неделю,в пятницу, происходит тоже самое чувство и я узнаю пусть и мелочи,но скрывающиеся от меня...спустя ещё неделю тоже самое и опять же какая то мелочь...и вот 11.03.2012 ,то есть вчера ,прошу заметить это было воскресенье ,которое считалось рабочим днем за пятницу(!!!),происходит тоже самое -возникает это чувство,только в сотни раз сильнее-то есть я также сижу играю и тут появляется чувство встревоженности,небольшая тресучка,позже переходящая в очень сильную трясучку,будто я сижу на тридцати градусном морозе,и сердце так сильно бьется,будто я несколько километров пробежал,и что не мало важно,оно увеличивалось с каждой минутой...потеют ладошки,и слезы на глазах выступают и я понимаю,что должен узнать что то такое,что просто свалит меня с ног..я начинаю ей писать и все ранее описанные так сказать симптомы,сопровождающие это чувство,увеличиваются и я еле попадаю на нужные мне клавишы..мы созвонились,начали разговаривать,начался душевный разговор,и я узнал то самое,что должен был узнать,пусть это было и до того,как мы встретили друг друга,но это очень важно для меня,и это действительно свалило меня с ног....
Подводя итог можно сказать,что это чувство
Любовь
CСтранное чувство,подскажите..
Во первых это больше похоже на дар, либо особенность организма, возможно на психологическом уровне. Обратитесь к психологу, возможно это поможет разобраться в себе. Удачи.
Злостнейшая ревность!
Если хочешь жить, должен перебороть ревность. в противном случае тебе не с девушкой гулять, а с резиновой куклой, и то наручниками пристегнутой.
Попробуй в следующую пятницу быть со своей девушкой в это время, если это возможно.
Ох, тут совет на дашь. Любовь, особенно первая -такая штука, что это сложно понять и объяснить. Читая твои слова, как-будто читала, слова от своей первой любви... Все, что было до тебя. это было, до... у тебя ведь, тоже были отношения до нее. Успокойся, любишь, пойми ее.
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Письмо Апостола Павла 1Коринфянам 13:1-8,13)
А по-моему, тезка, ты просто ревнуешь свою девушку к каждому столбу, как говорится и это нормально, когда действительно любишь по настоящему.
Мне это чувство знакомо... как будто какойто взрыв адреналина по всему телу.. ? и тревога будто чего то боишься.. ? у меня такое было в период расставаний с парнем а потом когда мы мирились все как рукой снимало и сразу становилось так хорошо тепло на душе. это чувство происходит на нервной почве. ты подсознательно думаешь о том что ты должен узнать Что-то и эта нервозность и вызывает чувство страха. хотя это еще раз подтверждает что ты ее действительно любишь. а вообще мой тебе совет бросай ее нафиг она же изменяет направо и налево так и до постели с другим не далеко
пипец ты поэму написал)))
Вы сами написали : я очень вспыльчивый, бывает могу оскорбить, нагрубить, толкнуть, пихнуть, и т. д. т. п.. .
Научитесь контроливать себя! Приобретите умение слушать, прощать и забывать зло и долго помнить добро. " Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. " Приобретите умение слушать, прощать и забывать зло и долго помнить добро.