Банифаций Полоска

Многие девушки предлагают остаться друзьями после расставания, где логика????

Сергей Владимирович

Логика в том, что "тебя" любят, ценят, доверяют, НО не хотят (это и есть дружба))))

Илья Рабенко

хотят попридержать на всяк случай

B)
Barbariss )

лучше, безусловно, расстаться врагами)

Анна Петрова

Вся логика в том что при энной ситуации она всегда сможет обратится к тебе и ты не октажешь ей в помоши. Так что логика у них так сказать не хромает.

Ксюша

Логика умерла. "Собака, ты мне надоела, давай ты мне будешь котом? " 🙂

Cr
Crux

Это для того, чтобы не было бла бла бла за спиной, ведь друзья вроде!

Та
Татьяна

логики нет, просто стандартная фраза

Игорь Иванов

У кого ж ты хочешь логику найти? ! Смешно...

Ру
Рус

Ваще бред. Никогда бы не предложила такого.

Екатерина Конорева

Общаться/В случае чего попросить о помощи, близкие люди, как никак.

Александр Детков

Да потому что они овцы тупые

Иван

я тоже не вижу, умерла так умерла

На
Наталья

вот вот....

Татьяна Бульская

Как хорошо придти к тебе,
В покой домашнего уюта,
Где как-то ласковей минуты
Свершают свой привычный бег.

Здесь можно быть самим собой,
Не соловьем или павлином.
Без всяких предисловий длинных
Поймём друг друга мы с тобой.

Ты спросишь, как мои дела,
А после о своих расскажешь,
Где посочувствуешь, подскажешь,
Глядишь, и ночь уже прошла.

Сергей Бережной

А почему бы не остаться друзьями? Возможно и глупо, да и кто-то не может этого сделать. Или сможет только через какое-то время. А делают так, потому что если вы долго были вместе, вы не чужие друг другу. И все равно если что вдруг поможете друг другу

Рашид Алиев

просто кишка тонка сказать напрямую
"Вася ты мне не нужен на хуй, я тебя разлюбила давай прощаться навсегда!! "

ох как жизнь была-бы легче...