Kalve .

что делать если любишь девушку а она предлагает остаться друзьями? помогите пожалуйста. помогите пожалуйста

Виктория Князева

Соглашайся.
«Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи» - Бисмарк

Эльвира Хамитова

забить на нее и найти другую

Де
Денис

оставь её. просто отпусти и всё. не пишу забудь потому что знаю - это трудно. тебе же хуже будет если будешь тянуть не пытайся изменить её решения. поругаетесь и тогда она даже другом не будет.

Se
Sergey

Соглашайся, Не зря говорят, что дружба это отложенный на потом секс..

Альбина Гасиева

Не судьба значит.. . Ты ее любить не заставишь) Ищи другую) И харе бегать за ней как подкаблучник) потому и хочет остаться друзьями)