Ал
Алена

мне нравиться девушка но ана мне говорит что мы характером не подходим что делать не могу остаться друзьями помогите мне

МБ
Мария Белоусова

Обычно при таком вопросе многие пишут найти другую но я с этим не согласна потому что это трудно, если вы действительно любите ее то измините те качества которые не нравятся в вас вашей девушке, если и после она скажет что то то она просто не хочет с вами встречаться и дело не в характере.

АС
Алексей Скоробогатов

Добивайся дальше.. . я этой девушки не знаю и не могу сказать что ей нравиться и чем она увлекается.. . старайся читать её мысли как бы.. . ты должен знать что она любит, например какие цветы.. . Подарил, так и даришь, даришь и в конце концов она в тебе видит что то симпатичное.. .
Ну такой метод называется наглым добиванием.. . главное не переусердствовать!

АА
Александр Андрианов

Пригласи подругу в кофе ...выпейте пару бутылок шампанского ...далее на дачу или к себе ...с добавкой Мартини тогда она может быть ...будет приветлевей.... смотри что бы не было перебора ...у тебя))))))))) действуй!!!

Александр
Александр

поставь ей ультиматум. либо ты -парень её, либо всё, никакой дружбы. как это сделатб хорошо описано в группе в вк -проклятие пикапа. заходи/дейсствуй

Похожие вопросы
парни... какой характер девушки вам нравится???
что же делать если сино нравится девушка а подходить первым в падло)))
Что делать, если девушка отшила, говорит не подхожу по характеру?
Девушка. Мне девушка говорит тебе нравиться ходить как друзья как реагировать я ее за руку не держу и ничего что делать?
не могу говорить с девушкой, которая мне нравится
что делать если любишь девушку а она предлагает остаться друзьями? помогите пожалуйста. помогите пожалуйста
Остались с девушкой друзьями, возможно ли быть друзьями после отношений?
что парням больше всего нравится в девушках? (внешность и характер) ) (внешность и характер))
Что делать если тебе нравится девушка и когда ты ей говоришь то что хочешь отношений он говорит что ей нравится другой??
Нравится девушка. Помогите что делать??