Алексей Веселых

Девушка. Мне девушка говорит тебе нравиться ходить как друзья как реагировать я ее за руку не держу и ничего что делать?

типо мы гуляем просто за руку я ее не беру и ниче просто ходим она говорит тебе нравиться гулять как друзья?)

Сергей Степанов

Может, она хочет более близких отношений, а не "как друзья". А может, наоборот: ей нравится, что вы друзья, и она опасается, что ты захочешь с ней сблизиться. Маловато исходных данных, чтобы давать советы...

Maria Tolkacheva

что за набор слов? неужели нельзя нормально спрашивать.

Елена Гурина

твоя девушка? или подруга?