Moses Listengurt

Девушка моя мне пишет. ммм тебе нравится ходить, как друзья? как понимать? говорит сам догодайся как понимать?

Оля дура

Анна

бери ее за руку, че тупишь????

Татьяна Афанасьева

Девушка все таки твоя.. . Тебе должно быть виднее как ее понять. Может с друзьями много времени проводишь, а ей внимания мало уделяешь?

Василий Седов

Девушка моя мне пишет. ..
Если ты считаешь её за свою девушку и она тебя за своего парня, то она не станет так говорить . для неё ты просто друг, а не как её парень. Ходить как друзья. Я думаю она имела ввиду что встречаться, проводить свободное время вместе, но не более ..нет серьёзных отношений.

Александр Кравченко

Слушай, брат, ты мультик про "казнить нельзя помиловать" смотрел? Он про тебя. Из того, что ты написал, крайне сложно понять, что именно говорит тебе девушка. Напиши нормальным русским языком, со знаками препинания. Иначе непонятно, как вообще отвечать на вопрос.

Dina Koroleva

Ты точно уверен что она ТВОЯ девушка?