Илья Ларькин

Помогите так что бы девушка не догодалась ***

Ребята кто из вас романтики помогите признаться девушке в любви, ток проблемка чегони буть романтичное то чего нету в интернете она умная проверит пожалуйста помогите

Забыл девушку зовут НАСТЯ

Николай Жабко

С начала точно надо признаться Делами, делать ее счастливой не ожидая нечего взамен, быть нежным. само признание должно быть уверенное.

Наталья Трофимова

Неа. Так не прокатит. Сам должен придумать, иначе "что бы не догодалась" не получится, раз умная. Такие поступки индивидуальны до крайней степени. Видно невооружённым глазом, когда человек делает свойственное его образу, но с претензией на изящество и когда он делает то что никогда бы сам не придумал.

Руслан Ибляминов

пригласи ее в заброшенный дом с призраками и там признайся, не догадается

Elena Antonenko

"Селянка, хочешь большой и чистой любви? Приходи ночью на сеновал. " В кино это сработало.

Наталья Гусева

оттрахай её при луне, вот и вся романтика

Александра Фатикова

Устрой ей романтическое свидание, сюжет при думай Сам, так даже самому приятнее будет))))