Толибек Эшонкулов

а вы догодались что за растение

это в моём огороде

Ольга

Малина.

Жанна

Конечно, Лёня. Это княженика. Ты же нам уже все уши прожужал ею. Что следующее будет?

Анастасия Бирюкова

ну конечно Леня (хором) КНЯЖЕНИКА! Тысяча вопросов и я конечно поражена, чо кто то еще не знает, что это

Алексей Свет-Ясный

поздравляю лёнечка с победой . чать душа поёт .
ваше упорство восхищает . княженику кушать будем .

Мария К

Цветы колокольчика а листья малины...

Бекболсун Чоноев

Раз это: не клеома, не мыльнянка, не мимоза стыдливая, не мухоловка, значит точно княженика!

Ол
Олег

Неужели наконец она выросла, твоя княженика? А мы уж и не надеялись....