Илья Рылов

помогите с девушкой !)

она не верит что я её люблю ) если вам не трудно напишите на этот номер (0668511524 ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ )) буду очень благодарен )

+380668511524 ))

прсто хочю доказать что она мне реально нужна! а ещё она мне не доверяет и думает что я сне ради секса ((( и я не знаю как ей это доказать (

Александр

fuwak eto ne po pazanski, a esche dawaj s polnim kodom, ja iz germnaii!