Ольга

Помогите с девушкой .

Я учусь в 6 классе и мне нравится девчонка. Я очень стиснительный и боюсь сделать первый шаг. Подскажите как лучше поступить

Валентина Степанова

постарайся привлечь её внимание попроси кого нибудь узнать что ей нравится помогай ей просто общайся с ней и всё получится

Владимир Взоров

Что бы хорошо поступить нужно учить уроки и быть на занятиях.

Дима Соловьёв

Быстро за уроки!

Два По

подождать лет до 16 когда мозги появятся (может быть)

Игорь Гапоненко

Напиши записку что ты любишь эту девочку, и подпишись! Дальше она сама подойдет.. . ( если не подойдет то подойди сам) удачи 🙂