Елена Тофан

Помогите девушки))))

Короче так, В этом году я иду учиться в техникум моя девушка тоже только в другой, правда они находятся вроде бы не далеко друг от друга в соседних городах, то есть мы домой будем приезжать вечером разница где то 1 час и естественно остаток вечера будем гулять вместе! Короче к делу. Я очень сильно её люблю, доверяю и всё такое.... но я один х. й извините за выражение переживаю что она там будет с кем то флиртовать, заигрывать на возможные заигрывание будет хорошо реагировать, то есть я очень ревнивый можно так сказать! И есть ещё одна проблемка когда она носит мойки или даже футболки у неё если взглянуть с верху будут видны соски я не люблю это по тому что как все знают мужской пол весь во внимании туда, меня бесит когда на неё смотрят в общем пипец я ревнивый помогите что не будь подскажите))))))))) )
Добавлено 11 минут назад
Просто она реально красивая но когда у неё видны соски либо когда одевает платье, у неё есть любимое карандашик дамы знают наверное у неё полностью водно короче говоря всё!Меня это очень бесит я говорил она всё поправляет но один хрен видно всё

Dinara Mirzoeva

одни троли, если не ответили в прошлом вопросе это не значит что ответят в этом

Imamidin Uulu Alymbek

Влад, не переживай, все будет хорошо. Просто чаще говори своей девушке, как сильно ты ее любишь.

Инга Хоюр-Оол

Выпей валерьянки:))