Татьяна Сущевская

Нравится девушка. Помогите что делать??

Сейчас мне 17 лет, я учусь в 11 классе, со мной в классе учится уже лет 9 одна очень красивая девушка. С начала этого года она мне стала нравится. И она обязательно стала бы моей девушкой если бы не одно но. . мой одноклассник (мой друг) , которому я так подозреваю тоже она нравится. Сегодня у нас в школе была дискотека, на медленном танце я танцевал с ней, мой одноклассник так же. Что сделать чтобы она стала больше замечать меня, и наконец то мы были вместе.... Я подозреваю что я нравлюсь подруге этой девушки...

Виктория Ерохина

Возьми себя в руки и предложи встретиться после школы или на выходных. . лучше один раз получить отказ чем жить в сомнениях и потом забить на эту девушку потому что у нее появится муж дети и т. д. )

Алексей Годовасенко

иди учи уроки.
А это все бред- у тебя еще будет много баб.

Неизвестно

устраивай совместные вылазки, если стремаешься её наедине пригласить, собирай компанию, зови её...

Евгений

Беги, друг, беги!