Сергей Алексеенцев

Вобщем с недавних пор ко мне приелась тупое чувство - чувство собственничества.

Я ревную и друзей, и любимого человека, и семью.. . На знакомых это не распространяется) При этом я осознаю, что это очень глупо, и держу себя в руках. Как избавиться от этого дебильного чувства? P.S. С самооценкой всё в порядке, просто не люблю, когда мое трогают...

Руслан "

Ревность - это иллюзия контроля. Дело в том, что это не ваше, эти люди просто волей судьбы оказались рядом, если подумать: мы не выбираем, ни родителей, ни детей, и влюбляемся мы, не по собственному желанию.. . Все в этом мире приходит и уходит, как только это поймете, и ревность уйдет.

Лариса Куценко

поверьте вы не одна такая)) а ещё 99% людей

Эркин Бекмурзаев

надеюсь это не я? тупое....))

Светлана Яковлева

Стареем матушка, в монастырь пока не поздно, а то в дом престарелых засунут

Айгуль Яркиева

Похоже, очень Вы в себе не уверены.