Дмитрий Самодумов

разве любовь не собственничество?

или как любить и не быть собственником
как вы это себе представляете?
вопрос в психологию и тытым тытым тытым

давайте без демагогии
отвечайте по вопросу

Андрей Бычков

Самое тупиковое-стать собственником. Надо принять другого человека. Дать свободу себе и ему.

Игорь Шохин

Любовь - полная и безоговорочная самоотдача предмету любви. А если возникает чувство собственника - ревность, то это уже называется по-другому - обладание.

Татьяна Долматова

Надо прежде всего понять чего вы ХОТИТЕ. Все ведь легко.. Не хотите быть с человеком, оставьте его, ненужно врать, выкручиваться. Хотите-старайтесь услышать, радуйтесь и наслаждайтесь, если чувство взаимно.

Сергей Бережной

Собственничество туда впутывается после того, как обое дают согласие принадлежать только друг другу.

Яссин Ливанов

Все гениальное просто. Если нервы не треплят - можно расслабиться и получать наконец удовольствие от жизни.

Наталья Бурыгина

Человек -это не вещь, хотя чувство ревности есть у всех, даже у животных.

Света Ерёмина

В какой то мере ..."никому, низачто не отдам")

Баxa

Да. Ну так что ж? Ее ценности это не умаляет.