Ра
Раяз

вопрос о любви и чувстве собственничества

тот кто присваивает человека себе, и заботится о том чтобы он совсем не общался с противоположным полом МОЖЕТ ЕГО ЛЮБИТЬ?
или эти два чувства и вправду несовместимы, и он не любит. тогда если это не любовь а просто симпатия, зачем контролировать человека? (чувство же не сильное)

задумалась над ответом пользователя "Игра в ответах. " на аналогичный вопрос→http://otvet.mail.ru/question/58307598

Алексей Петрыкин

Разумеется, любовь тут и рядом не стояла. Ну, или это любовь к вещи, которой хочется безраздельно обладать.