Кс
Ксюша

как избавиться от подруги. она мне надоела. Нет чувств к ней. Мне ее жалко.

Екатерина Крушлинская

проявляй полное равнодушие

Галина Тихонова

быть терпимой из жалости еще более унизительно чем быть честно посланной, хотя кому как

Vera Gulyaeva

на жалости далеко не уедешь, скажи все как есть

Анастасия Елисеева

жалость плохой советчик, просто ей честно об этом скажите, что больше не хотели бы с ней отношений

Павел

Избавиться от подруги... -звучит ужасно. Если у Вас нет чувств к Вашей подруги, есть смысл спокойно, максимально доброжелательно поговорить с ней. Объясните, что чувств у Вас нет, а значит нет смысла держаться за отношения которые себя изжили. Но даже в этом случае нужно оставаться Мужчиной ведь раз вы с ней были, то чувства всё таки были. Так сумейте сохранить, всё то хорошее, что было между Вами.

Алексей Илюхин

Тяжелая ситуация. Но вы о жалости ей только не говорите, это лишнее. Скажите, что просто чувств нет уже.