Мария Ионова

Влюбился в девушку. Безответно! Как обратить на себя её внимание?

Ольга Гуркина

уделяй ей больше внимани но так как будто она тебе езразлисна (но не переборщи)

Светлана

да просто живи как будто ничего не произошло. . и увидишь что все само собой образуется. . и шанс подходяший появиться. . просто не зацикливайся на этом

Андрей Шкилев

начни относиться к ней как ко всем

Гузель

верней безразлична

Татьяна Быкова

Извини, но безответная любовь и херово. Не стоит пытаться, если вам судьбой пред написано быть вместе, то будете. Не зацикливайся, живи так как жил раньше, и все образуется.